В настоящее время в Воронеже, по адресу улица Урицкого дом 151, активно ведется работа по реализации ультрасовременного многофункционального комплекса «граВитАция».

МФК «ГраВитАция» — новое слово в качестве предоставления девелоперских услуг для современных, передовых компаний, идущих в ногу с современными трендами и стилями ведения бизнеса.

МФК «ГраВитАция» представляет собой современное 12-этажное   «зеленое и высокотехнологичное» здание класса А, обеспеченное 2-умя этажами подземного паркинга и эксплуатируемой кровлей.

Зона рецепции будет работать для Вас и Ваших сотрудников в режиме 24/7 – готовая всегда протянуть руку помощи. Доступ в здание и на этаж контролируется системой СКУД. При необходимости Вы сможете контролировать дисциплину Ваших сотрудников. Кроме того МФК «ГраВитАция» оборудовано сверхсовременными лифтами фирмы Kone.

Место в Воронеже, которое обладало бы подобной транспортной доступностью найти невозможно.

До центра города – 30 минут прогулочным шагом, до главной транспортной артерии Воронежа – Московского проспекта 2 минуты. Рядом остановки общественного транспорта. Более того рядом и остановка железнодорожного транспорта, буквально 7 минут пешком. Поэтому мечта Ваших сотрудников – жить за городом и добираться на работу без пробок может стать реальностью. Кроме классического надземного и подземного паркинга в МФК предусмотрена большая велопарковка и точки заряда электрических средств передвижения.

Для Ваших сотрудников предусмотрен удобный подземный и надземный паркинг на 465 мест.

Работая с нами Вы получите:

  • Индивидуальная планировка помещений по Вашему техническому заданию;
  • Отделка помещения в соответствии с высокими стандартами МФК «ГраВитАция»;
  • Круглосуточный режим работы МФК «ГраВитАция» и служб (рецепции, охраны);
  • Доступ в зоны отдыха и на эксплуатируемую крышу;
  • Ежедневный клининг (включая расходные материалы);
  • Кафе, вендинговые аппараты, банкоматы;
  • Отопление, кондиционирование и вентиляция, энергоснабжения по 2-й категории, высокоскоростной интернет.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов. Начав сотрудничество с нами Вы сможете забыть о каких-либо проблемах, связанных с организацией офисов и территорий для своих работников и сконцентрируетесь на главном – развитие Вашего бизнеса.

МФК «ГраВитация» — притяжение успеха!

Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами, чтобы уточнить детали

Нажимая на эту кнопку вы подтверждаете, что предоставляете свое согласие на обработку ваших персональных данных